HP LaserJet Tray 2 Roller Kit, Kit di rulli, Nero, 150000 pagine, Cina, 15 - 30 °C, 0 - 35 °C
| Tipo di prodotto | Kit di rulli |
| Colori di stampa | Nero |
| Produzione pagine | 150000 pagine |
| Paese di origine | Cina |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 30 °C |
| Intervallo di temperatura | 0 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Umidità | 35 - 85% |
| Peso | 50 g |
| Peso dell'imballo | 100 g |
| Larghezza imballo | 151 mm |
| Profondità imballo | 68 mm |
| Altezza imballo | 87 mm |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196188797433 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: F2G77AE6B67-6790299109610
Marca: HP
HP LaserJet Tray 2 Roller Kit, Kit di rulli, Nero, 150000 pagine, Cina, 15 - 30 °C, 0 - 35 °C
check_circle
check_circle