Zebra ZD411, Transfert thermique, 300 x 300 DPI, 102 mm/sec, Avec fil &sans fil, Noir
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Couleur | Non |
| Résolution maximale | 300 x 300 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 102 mm/sec |
| Largeur maximum d'impression | 5,4 cm |
| Longueur de ruban | 74 m |
| Largeur max. de l'étiquette | 5,7 cm |
| Longueur max. de l'étiquette | 0,991 m |
| Épaisseur du support | 0.06 - 0.1905 mm |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Port USB | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
| Langues de la description de page | EPL2, PDF, XML, ZBI, ZPL II |
| Mémoire interne | 256 Mo |
| Mémoire flash | 512 Mo |
| Codes barres intégrés | 1D, 2D |
| Couleur du produit | Noir |
| Écran | Non |
| Écran integré | Non |
| Type de commande | Boutons |
| Tension d'entrée AC | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50-60 Hz |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 95% |
| Température d'opération | 4,4 - 41 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Largeur | 138,7 mm |
| Profondeur | 242,9 mm |
| Hauteur | 169,2 mm |
| Poids | 1,63 kg |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Honeywell
Marque: Zebra
Référence: ZD50042-T1E3R2FZ
Marque: Zebra
Référence: ZD42043-D0EE00EZ
Marque: Zebra
Référence: ZD62H42-T0EF00EZ
Marque: Zebra
Marque: Zebra
Référence: ZD62143-D0EF00EZ
Marque: Zebra
Référence: ZD42H43-T0EE00EZ
Marque: Zebra
Référence: GC420-200520-000822356
Marque: Zebra
Marque: Zebra
Marque: Zebra
Zebra ZD411, Transfert thermique, 300 x 300 DPI, 102 mm/sec, Avec fil &sans fil, Noir
check_circle
check_circle