Zebra ZT610, Transfert thermique, 300 x 300 DPI, 300 mm/sec, Avec fil &sans fil, Noir, Gris
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Résolution maximale | 300 x 300 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 300 mm/sec |
| Largeur maximum d'impression | 10,4 cm |
| Impression vertical | Oui |
| Impression rotative | Oui |
| Largeur du ruban | 11 cm |
| Longueur de ruban | 450 m |
| Longueur max. de l'étiquette | 762 m |
| Diamètre max. du rouleau | 20,3 cm |
| Épaisseur du support | 0.058 - 0.25 mm |
| Diamètre principal | 7,62 cm |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Wifi | Non |
| Port USB | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 4.0 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 3 |
| Port RS-232 | 1 |
| Langues de la description de page | ZPL, ZPL II |
| Mémoire interne | 1024 Mo |
| Mémoire flash | 2048 Mo |
| Codes barres intégrés | 1D, 2D, AZTECCODE, CODABAR (NW-7), Code 11, Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 49, Code 93, Lecture code datamatrix, EAN13, EAN8, Industrial 2/5, Interleaved 2/5, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, POSTNET, QR Code, TLC39, UPC-A, UPC-E |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Nombre de polices | 16 |
| Fréquence du processeur | 800 MHz |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Écran | LCD |
| Écran integré | Oui |
| Taille de l'écran | 10,9 cm (4.3") |
| Affichage couleur | Oui |
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
| Tension d'entrée AC | 90 - 265 V |
| Fréquence d'entrée AC | 47-63 Hz |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 85% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 - 85% |
| Température d'opération | 5 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -30 - 60 °C |
| Largeur | 268,2 mm |
| Profondeur | 505 mm |
| Hauteur | 395,7 mm |
| Poids | 22,7 kg |
| Code du système harmonisé | 84433210 |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR |
| Bouton de navigation | Oui |
| Plug and Play | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: ZD62042-D0EF00EZ, GX42-202420-000, 1071311
Marque: Zebra
Référence: W128300374
Marque: Honeywell
Référence: ZD62143-T1EF00EZ
Marque: Zebra
Référence: GC420-200420-000
Marque: Zebra
Marque: Zebra
Référence: W128422611
Marque: Honeywell
Référence: ZD42042-C0E000EZ
Marque: Zebra
Référence: W129112755
Marque: Printronix
Marque: Printronix
Référence: ZD42043-T0E000EZ
Marque: Zebra
Référence: W127015009
Marque: Zebra
Marque: Zebra
Référence: ZD62042-T0EF00EZ
Marque: Zebra
Référence: GC420-200522-000
Marque: Zebra
Référence: W128426726
Marque: Honeywell
Zebra ZT610, Transfert thermique, 300 x 300 DPI, 300 mm/sec, Avec fil &sans fil, Noir, Gris
check_circle
check_circle