| Taille maximale de l’écran | 35,6 cm (14") |
| Type d'étui | Housse |
| Matériel | Polyester, Peluche |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | Toutes marques |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Sexe | Unisexe |
| Poche avant | Oui |
| Nombre de poches avant | 1 |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1 |
| Largeur | 335 mm |
| Profondeur | 20 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Poids | 240 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 4X40X54260
Marque: Lenovo
Référence: 0PE-SV-14-20
Marque: Dell
Targus Puffer, Housse, 35,6 cm (14"), 240 g
check_circle
check_circle