| Taille maximale de l’écran | 35,6 cm (14") |
| Type d'étui | Malette |
| Matériel | Polyester, Polyéthylène téréphthalate (PET) |
| Couleur principale du produit | Noir, Rouge |
| Compatibilité de marque | Toutes marques |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Sexe | Unisexe |
| Age du consommateur | Tous |
| Poche avant | Oui |
| Nombre de poches avant | 1 |
| Port USB | Non |
| Portable à là main | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Sangle d'épaule amovible | Oui |
| Sangle de maintien au chariot | Oui |
| Fabriqué à partir de matériaux recyclés | Oui |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1 |
| Certificats de durabilité | Global Recycled Standard (GRS) |
| Largeur | 275 mm |
| Profondeur | 65 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Poids | 450 g |
| Taille minimale de l'écran | 33 cm (13") |
| Taille d'écran compatible | 330,2 - 355,6 mm (13 - 14") |
| Résistant à l'eau | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: HP
Référence: W125891440
Marque: HP
Targus EcoSmart, Malette, 35,6 cm (14"), Sangle épaule, 450 g
check_circle
check_circle