| Résistant à l'eau | Oui |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Compatibilité | Fits most 15.6-inch diagonal laptops. |
| Compatibilité de marque | HP |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Fonctions de protection | Résistant à l’eau |
| Matériel | Polyester |
| Nom de la couleur | Black |
| Segment HP | Professionnel |
| Taille maximale de l’écran | 15,6 " |
| Type d'étui | Sac Messenger |
| Contenu de la boîte | HP Renew Business 15.6-inch Laptop Bag; Documentation |
| Poids brut de la palette | 118080 g |
| Poids par palette | 259,78 kg |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 0ES-BP-15-20
Marque: Dell
check_circle
check_circle