Zebra Z-Perform 1000T, Blanc, Imprimante d'étiquette adhésive, Étiquette découpée, Rouleau, Papier, Transfert thermique
| Couleur du produit | Blanc |
| Type d'étiquette | Imprimante d'étiquette adhésive |
| Type | Étiquette découpée |
| Format | Rouleau |
| Matériel | Papier |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Type d'adhésif | Permanent |
| Type de finition | Mat |
| Forme | Rectangle |
| Ne contient pas | Bisphénol A (BPA), Latex |
| Largeur d'étiquette | 5,7 cm |
| Hauteur d'étiquette | 3,2 cm |
| Diamètre max. du rouleau | 12,7 cm |
| Diamètre principal | 2,54 cm |
| Étiquettes par paquet | 25200 pièce(s) |
| Rouleaux par paquet | 12 |
| Etiquettes par rouleau | 2100 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Zebra
Référence: 35-880350-063
Marque: Zebra
Référence: 35-880261-050D
Marque: Zebra
Référence: 10006995-2K
Marque: Zebra
Référence: 800740-155, 35-800740-155
Marque: Zebra
Zebra Z-Perform 1000T, Blanc, Imprimante d'étiquette adhésive, Étiquette découpée, Rouleau, Papier, Transfert thermique
check_circle
check_circle