| Couleur du produit | Aluminium/Noir |
| Produits compatibles | Apollo 6500 Gen9/ProLiant DL325 Gen10/ProLiant XL230k Gen10 |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 480 Go |
| composant pour | Serveur/Station de travail |
| Facteur de forme SSD | 2.5" |
| Interface | Serial ATA III |
| Segment HP | Entreprise |
| Taux de transfert des données | 6 Gbit/s |
| Actuel | 1 A |
| Tension de fonctionnement | 5 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 3 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 872344-B21, A9794135, CT500MX500SSD1, D8F30AT, D8F30AA, HS-SSD-C
Marque: CoreParts
Référence: 868924-001, 718136-001,757361-001, 863484
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 653965-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: P18432-B21-RFB
Marque: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle