| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 512 Go |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Interface | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Oui |
| Type de mémoire | TLC |
| composant pour | PC |
| Largeur | 22 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 2,3 mm |
| Poids | 8 g |
| Largeur du colis | 85 mm |
| Profondeur du colis | 120 mm |
| Hauteur du colis | 10 mm |
| Poids du paquet | 204,11 g |
| Produits compatibles | Ordinateur format tour HP EliteDesk 800 G8, ordinateur format tour HP EliteDesk 880 G8, ordinateur à faible encombrement HP EliteDesk 800 G8, mini PC HP EliteDesk 800 G8, ordinateur format microtour HP 280 Pro G8, ordinateur format microtour HP 285 Pro G8 |
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Pays d'origine | Chine, Corée du sud |
| Contenu de la boîte | SSD TLC 512 Go PCIe 4x4 NVMe |
| Code UNSPSC | 43201830 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W126476470
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 99111772
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 717876-001,799327-001, N9X95A, 717877-001, 787336-001,799327-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 764927-B21-RFB
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: P05980-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
HP SSD TLC 512 Go PCIe 4x4 NVMe, 512 Go, M.2
check_circle
check_circle