| Capacità SSD | 512 GB |
| Dimensione SSD | M.2 |
| Interfaccia | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Sì |
| Tipo memoria | TLC |
| Componente per | PC |
| Larghezza | 22 mm |
| Profondità | 80 mm |
| Altezza | 2,3 mm |
| Peso | 8 g |
| Larghezza imballo | 85 mm |
| Profondità imballo | 120 mm |
| Altezza imballo | 10 mm |
| Peso dell'imballo | 204,11 g |
| Prodotti compatibili | PC tower HP EliteDesk 800 G8, PC tower HP EliteDesk 880 G8, PC Small Form Factor HP EliteDesk 800 G8, Mini PC desktop HP EliteDesk 800 G8, PC microtower HP 280 Pro G8, PC microtower HP 285 Pro G8 |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Paese di origine | Cina, Corea del Sud |
| Contenuto scatola | SSD TLC PCIe 4x4 NVMe da 512 GB |
| Codice UNSPSC | 43201830 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 868924-001, 718136-001,757361-001, 863484
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 875511-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: W129153106
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: W125834038
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: W128560403
Marca: Samsung
Riferimento: 875474-B21,805381-001, 872520-001,832454-001,757231-001, 9911257
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: W127223574
Marca: Hewlett Packard Enterprise
HP SSD TLC PCIe 4x4 NVMe da 512 GB, 512 GB, M.2
check_circle
check_circle