Référence: 110900
Marque: Brady
| Dimensions (LxPxH) | 317.5 x 215.9 x 165.1 mm |
| Taille (impériale) | 12,5 " |
| Capacité disque dur | 300 Go |
| composant pour | Serveur/Station de travail |
| Échange à chaud | Oui |
| Interface | SAS |
| Taille du disque dur | 3.5 " |
| Type | HDD |
| Vitesse de rotation du disque dur | 15000 tr/min |
| Vitesse de transfert de l'interface de disque dur | 3 Gbit/s |
| Quantité | 1 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Tension de fonctionnement | 5 / 12 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 718162-B21, 697631-001, 99107150
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 652749-B21, 653954-001 605832-002, 99108164
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 507610-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 99001303
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 508011-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle