| Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) | Oui |
| Taille (impériale) | 7 " |
| Taux de transfert des données | 3 Gbit/s |
| Capacité disque dur | 146 Go |
| composant pour | Serveur/Station de travail |
| Échange à chaud | Oui |
| Interface | SAS |
| Taille du disque dur | 2.5 " |
| Type | HDD |
| Vitesse de rotation du disque dur | 10000 tr/min |
| Vitesse de transfert de l'interface de disque dur | 3 Gbit/s |
| Tension de fonctionnement | 5 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 581284-B21, 99009512
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: W129153110
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 730702-001, C8S58A
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: AJ736AB-RFB
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 480938-001481272-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 655708-B21, 656107-001, 520132
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 759210-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle