| Interne | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Produits compatibles | HP StorageWorks 3000 |
| Taux de transfert des données | 2 Gbit/s |
| Capacité disque dur | 146 Go |
| composant pour | Serveur/Station de travail |
| Interface | Fibre Channel |
| Taille du disque dur | 3.5 " |
| Type | HDD |
| Vitesse de rotation du disque dur | 10000 tr/min |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90 % |
| Température d'opération | 5 - 60 °C |
| Tension de fonctionnement | 5 / 12 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 759210-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 42D0678,42D0679, 44W2201, 5536, FRU42D0678, 997893
Marque: IBM
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: AW556B
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: AJ736AB-RFB
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 652583-B21, 580525
Marque: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle