| Dimensions (LxPxH) | 26.4 x 110.7 x 184.2 mm |
| Capacité disque dur | 1 |
| composant pour | Serveur/Station de travail |
| Échange à chaud | Oui |
| Interface | Serial ATA II |
| Taille du disque dur | 3.5 " |
| Type | HDD |
| Vitesse de rotation du disque dur | 7200 tr/min |
| Vitesse de transfert de l'interface de disque dur | 3 Gbit/s |
| Quantité | 1 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Tension de fonctionnement | 5 / 12 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 454228-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 781581-008
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 508009-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 384842-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle