Seagate Constellation 7200 SATA II 500GB, 500 Go, 7200 tr/min, 32 Mo, 3.5", Série ATA II
| Capacité disque dur | 500 Go |
| Vitesse de rotation du disque dur | 7200 tr/min |
| Taille du disque dur | 3.5" |
| Interface | Série ATA II |
| Taille du tampon du lecteur de stockage | 32 Mo |
| Recherche de lecture | 8,5 ms |
| Recherche d'écriture | 9,5 ms |
| Temps de latence moyen | 4,16 ms |
| Temps moyen entre pannes | 1200000 h |
| Tension de fonctionnement | 5 / 12 V |
| Choc durant le fonctionnement | 80 G |
| Largeur | 101,6 mm |
| Hauteur | 26,1 mm |
| Profondeur | 147 mm |
| Poids | 610 g |
| Code du système harmonisé | 84717050 |
| Interne | Oui |
| Émissions de pression acoustique | 1,9 dB |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 605835-B21, 606020-001-RFB, 605836-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: VX-VS07-030-RFB
Marque: EMC
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 695507-006-RFB
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: W128830231
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 790352
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Seagate Constellation 7200 SATA II 500GB, 500 Go, 7200 tr/min, 32 Mo, 3.5", Série ATA II
check_circle
check_circle