Référence: 110900
Marque: Brady
| Capacité disque dur | 2 To |
| Vitesse de rotation du disque dur | 5400 tr/min |
| Taille du disque dur | 2.5" |
| Interface | Série ATA III |
| Type | HDD |
| composant pour | Ordinateur portable |
| Taille du tampon du lecteur de stockage | 128 Mo |
| Vitesse de transfert soutenu de l'interface de disque dur | 140 MiB/s |
| Temps de latence moyen | 5,6 ms |
| Bytes par secteur | 4096 |
| Consommation électrique (Lecture) | 1,7 W |
| Consommation électrique (Ecriture) | 1,8 W |
| Consommation électrique (idle) | 0,5 W |
| Tension de fonctionnement | 5 V |
| Démarrage courant | 1 A |
| Température d'opération | 0 - 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 95% |
| Choc durant le fonctionnement | 400 G |
| Choc hors fonctionnement | 1000 G |
| Adaptateur de lecteur de stockage inclus | Non |
| Largeur | 69,8 mm |
| Hauteur | 7 mm |
| Profondeur | 100,3 mm |
| Poids | 90 g |
| Code du système harmonisé | 84717050 |
| Certificats de conformité | RoHS |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 703240-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 655710-B21-RFB, 99102180
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Western Digital
Référence: 846524-B21-RFB
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 785067-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 652564-B21, 606636
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 005049274 - 005049272 - 005049677 - 005050854 - 005050854 - 0050
Marque: EMC
Référence: 516828-B21, 517354-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Seagate Barracuda 2.5", 2 To, 5400 tr/min, 128 Mo, 2.5", Série ATA III
check_circle
check_circle