| Interface | LC |
| Plug and Play | Oui |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 3000 m |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 85 % |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Distance de transfert maximale | 2000 m |
| Longueur d'onde | 1310 nm |
| Sensibilité | -1 dBmW |
| Débit de transfert des données maximum | 1250 Mbit/s |
| Brand Name | Allied Telesis |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: GTP-805A
Marque: Planet
Marque: Planet
Référence: AMG265M-1F-1S
Marque: AMG
Référence: AMG210M-2G-1SS1B
Marque: AMG
Marque: Planet
Marque: D-Link
Marque: Planet
Marque: AMG
check_circle
check_circle