| Couleur du produit | Gris |
| Type de produit | Alimentation électrique |
| Intensité (max.) | 2 A |
| Puissance totale | 150 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Compatibilité | Allied Telesis AT-x510, AT-x610, AT-x930 |
| Brand Name | Allied Telesis |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 435670-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: W126142835
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 2916205
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: J4907A
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: C2960S-STACK-RFB
Marque: Cisco
check_circle
check_circle