Rackmount.IT RM-CI-T11, Équerre de fixation, Bleu, 1U, ISR 1100-4G, 1100-6G, 1100-4GLTENA, 1100-4GLTEGB, 1100X-4G, 1100X-6G, 48,3 cm (19"), 482 mm
| Type | Équerre de fixation |
| Couleur du produit | Bleu |
| Capacité du rack | 1U |
| Compatibilité | ISR 1100-4G, 1100-6G, 1100-4GLTENA, 1100-4GLTEGB, 1100X-4G, 1100X-6G |
| Taille (impériale) | 48,3 cm (19") |
| Largeur | 482 mm |
| Profondeur | 217 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Largeur du colis | 520 mm |
| Profondeur du colis | 270 mm |
| Hauteur du colis | 80 mm |
| Kit de montage | Oui |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Code du système harmonisé | 85389099 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Rackmount IT
Marque: Rackmount IT
Marque: Rackmount IT
Référence: W128289334
Marque: Intellinet
Rackmount.IT RM-CI-T11, Équerre de fixation, Bleu, 1U, ISR 1100-4G, 1100-6G, 1100-4GLTENA, 1100-4GLTEGB, 1100X-4G, 1100X-6G, 48,3 cm (19"), 482 mm
check_circle
check_circle