Découvrez le RM-FR-T14, votre solution ultime pour intégrer parfaitement votre appliance de bureau dans une armoire 19". Cette armoire est spécialement conçue pour accueillir les modèles répertoriés, garantissant un ajustement sûr et parfait à chaque fois. Avec des connexions pratiques en façade, accéder à votre configuration n'a jamais été aussi facile.
Craignez-vous une perte de courant accidentelle ? Pas de soucis ! L'alimentation est solidement fixée à l'armoire, offrant tranquillité d'esprit et fonctionnalité ininterrompue.
Assembler votre configuration est un jeu d'enfant, prenant moins de 3 minutes du début à la fin. Il vous suffit de glisser votre appareil dans le kit, de le sécuriser avec les retenues, de connecter les câbles inclus aux keystones et de fixer l'alimentation à l'armoire - c'est aussi simple que cela !
Découvrez une intégration transparente et un assemblage sans effort avec le RM-FR-T14 - votre solution incontournable pour le montage professionnel en armoire.
Rackmount.IT RM-FR-T14. Type: Équerre de fixation, Couleur du produit: Blanc. Quantité: 1 pièce(s)
| Type | Équerre de fixation |
| Couleur du produit | Blanc |
| Capacité du rack | 1U |
| Longueur de câble | 0,5 m |
| Compatibilité | FortiGate 40F, FortiADC 60F |
| Largeur | 482 mm |
| Profondeur | 217 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 530 mm |
| Profondeur du colis | 270 mm |
| Hauteur du colis | 110 mm |
| Câbles inclus | LAN (RJ-45) |
| Kit de montage | Oui |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Nombre de câbles | 6 |
| Coupleurs inclus | Oui |
| Type de coupleur | RJ-45 |
| Nombre de coupleurs | 6 |
| Code du système harmonisé | 85389099 |