Verbatim Clé USB V3 de 32 Go, 32 Go, USB Type-A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 80 Mo/s, Slide, Noir, Gris
| Capacité | 32 Go |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Vitesse de lecture | 80 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 25 Mo/s |
| Conservation de données | 10 année(s) |
| Plug and Play | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Format | Slide |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Largeur | 58 mm |
| Profondeur | 20 mm |
| Hauteur | 11 mm |
| Poids | 10 g |
| Alimenté par port USB | Oui |
| Code du système harmonisé | 84717070 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: SDCZ50C-016G-B35BE
Marque: Sandisk
Référence: SDCZ50-016G-B35
Marque: Sandisk
Marque: ADATA
Marque: Sandisk
Référence: W129175372
Marque: Sandisk
Référence: W129039738
Marque: Sandisk
Référence: W128258571
Marque: Sandisk
Référence: FDI64GOTGOU3G-EF
Marque: PNY
Référence: SDCZ48-032G-U46B
Marque: Sandisk
Verbatim Clé USB V3 de 32 Go, 32 Go, USB Type-A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 80 Mo/s, Slide, Noir, Gris
check_circle
check_circle