| Capacité | 64 Go |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Version USB | 2.0 |
| Plug and Play | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Compatibilité Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS 9.0 |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Format | Slide |
| Couleur du produit | Bleu, Blanc |
| Lecteur d'empreintes digitales | Non |
| Accès sécurisé par PIN | Non |
| Protection par mot de passe | Non |
| Largeur | 20 mm |
| Profondeur | 60 mm |
| Hauteur | 9 mm |
| Poids | 10 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W128851904
Marque: Sandisk
Marque: PNY
Référence: W128263924
Marque: Sandisk
Référence: SDCZ50C-016G-B35PE
Marque: Sandisk
Référence: W129177035
Marque: Sandisk
Référence: W128252155
Marque: PNY
Référence: W128278714
Marque: Sandisk
Référence: FD32GATT4-EF
Marque: PNY
ADATA 64GB C008, 64 Go, USB Type-A, 2.0, Slide, 10 g, Bleu, Blanc
check_circle
check_circle