Référence: 110900
Marque: Brady
Verbatim Clé USB - Multipack de 32 Go, 32 Go, USB Type-A, 2.0, Slide, 8 g, Bleu, Rouge
| Capacité | 32 Go |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Version USB | 2.0 |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Compatibilité Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.4 Tiger |
| Format | Slide |
| Couleur du produit | Bleu, Rouge |
| Lecteur d'empreintes digitales | Non |
| Accès sécurisé par PIN | Non |
| Protection par mot de passe | Non |
| Largeur | 21 mm |
| Profondeur | 58,5 mm |
| Hauteur | 11 mm |
| Poids | 8 g |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84717070 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W128278714
Marque: Sandisk
Référence: W128924220
Marque: Sandisk
Marque: Sandisk
Marque: ADATA
Référence: W128261668
Marque: Sandisk
Référence: SDCZ73-016G-G46
Marque: Sandisk
Verbatim Clé USB - Multipack de 32 Go, 32 Go, USB Type-A, 2.0, Slide, 8 g, Bleu, Rouge
check_circle
check_circle