| Type de chargeur | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur | Tablette, Universel |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 1 |
| Quantité de ports USB de type C | 1 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | Non |
| Puissance max. | 68 W |
| Largeur | 42 mm |
| Profondeur | 58 mm |
| Hauteur | 28 mm |
| Poids | 90 g |
| Période de garantie | 2 année(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W127254754
Marque: Samsung
Marque: CoreParts
Référence: W129188887
Marque: Samsung
Référence: INS-3AF-USB
Marque: Ubiquiti
Référence: ES635025-BULK, MHJE3ZM_A
Marque: eSTUFF
Lenovo ZG38C05739, Intérieure, Secteur, Noir
check_circle
check_circle