Sandberg Wireless Charger Pad 15W, Intérieure, USB, Recharge sans fil, Gris
| Type de chargeur | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur | Smartphone |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Recharge sans fil | Oui |
| Dispositifs de protection électrique | Sur-courant, Surtension, Surchauffe |
| Couleur du produit | Gris |
| Voyants | Oui |
| Tension d'entrée | 5 - 12 V |
| Courant d'entrée | 2 A |
| Puissance max. | 15 W |
| Largeur | 82 mm |
| Profondeur | 82 mm |
| Hauteur | 9 mm |
| Largeur du colis | 90 mm |
| Profondeur du colis | 25 mm |
| Hauteur du colis | 166 mm |
| Poids du paquet | 60 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 85044095 |
| Câble USB intégré | Oui |
| Ajustement de la tension de sortie automatique | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: MD836ZM_A, 0A001-00350100, MD836ZMA, MD836, MGN03ZM_A
Marque: CoreParts
Référence: W128553601
Marque: eSTUFF
Référence: W127254746
Marque: Samsung
Référence: W129048154
Marque: Samsung
Référence: MY1W2ZM_A, MHJE3ZM_A
Marque: CoreParts
Sandberg Wireless Charger Pad 15W, Intérieure, USB, Recharge sans fil, Gris
check_circle
check_circle