Samsung EP-TA220NBEGEU, Intérieure, Secteur, 9 V, 3 A, Noir
| Type de chargeur | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur | Écouteurs, Casque, Ordinateur portable, Smartphone, Smartwatch, Tablette |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Quantité de ports USB de type C | 1 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Révision de la délivrance de la puissance USB | 3.0 |
| Couleur du produit | Noir |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Puissance max. | 35 W |
| Tension de sortie (max) | 9 V |
| Tension de sortie (min) | 5 V |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur | 3 A |
| Largeur | 48 mm |
| Profondeur | 87,3 mm |
| Hauteur | 28 mm |
| Poids | 90 g |
| Code du système harmonisé | 85044095 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W127254750
Marque: Samsung
Référence: W127254755
Marque: Samsung
Référence: W129231009
Marque: Samsung
Référence: W128608560
Marque: Samsung
Référence: W127254748
Marque: Samsung
Référence: W129188810
Marque: Samsung
Référence: MD836ZM _ A, 661-5594, MB707ZM _ A, SPA03513, 50130570-001, PWR-
Marque: CoreParts
Référence: IPHONE CHARGER, IPAD CHARGER
Marque: CoreParts
Samsung EP-TA220NBEGEU, Intérieure, Secteur, 9 V, 3 A, Noir
check_circle
check_circle