| Tipo di caricatore | Interno |
| Compatibilità caricatore | Cuffie, Auricolare, Computer portatile, Smartphone, Orologio intelligente, Tablet |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Alimentazione USB | Sì |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.0 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Portata termica nominale | 35 W |
| Tensione di uscita (max) | 9 V |
| Tensione di uscita (min) | 5 V |
| Adattatore di corrente output AC | 3 A |
| Larghezza | 48 mm |
| Profondità | 87,3 mm |
| Altezza | 28 mm |
| Peso | 90 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 661-02315, MSPA8075, MHJE3ZM_A, MHJF3B_A, 441-42, 441-30, MBXUSB
Marca: CoreParts
Riferimento: ES635025, MHJE3ZM_A
Marca: eSTUFF
Marca: eSTUFF
Riferimento: PRO 1, PRO 2, SURFACE 1
Marca: CoreParts
Marca: CoreParts
Samsung EP-TA220NBEGEU, Interno, AC, 9 V, 3 A, Nero
check_circle
check_circle