| Type de chargeur | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur | Universel |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Quantité de ports USB de type C | 1 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Plug and Play | Oui |
| Tension d'entrée | 110 - 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance max. | 65 W |
| Puissance de sortie du port 1 | 65 W |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS |
| Certification | CE, FCC, RoHS |
| Période de garantie | 5 année(s) |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W129181087
Marque: Garmin
Référence: W127254748
Marque: Samsung
Référence: W128896171
Marque: Samsung
Référence: MY1W2ZM_A, MHJE3ZM_A
Marque: CoreParts
dbramante1928 CI65EUWH7099, Intérieure, Secteur, Blanc
check_circle
check_circle