Xerox Module photorécepteur noir (40,000 pages) VersaLink C60X, Original, Xerox, VersaLink C605, VersaLink C600, 1 pièce(s), Noir, Pays-Bas
| Type | Original |
| Compatibilité de marque | Xerox |
| Multipack | Non |
| Compatibilité | VersaLink C605, VersaLink C600 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Pays d'origine | Pays-Bas |
| Largeur du colis | 449,6 mm |
| Profondeur du colis | 167,6 mm |
| Hauteur du colis | 190,5 mm |
| Poids du paquet | 1,15 kg |
| Rendement d'impression (noir) | 40000 pages |
| Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) | EAR99 |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: Q2670A, Q2671A, Q2673A, Q2672A
Marque: CoreParts
Xerox Module photorécepteur noir (40,000 pages) VersaLink C60X, Original, Xerox, VersaLink C605, VersaLink C600, 1 pièce(s), Noir, Pays-Bas
check_circle
check_circle