Référence: 110900
Marque: Brady
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 43.22 x 37.08 x 44.64 " |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1098 x 942 x 1134 mm |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1100 x 740 x 1139 mm |
| Poids par palette | 363 kg |
| Compatibilité | HP 149 LaserJet Toner Cartridges work with: HP LaserJet Pro 4002, 4102 |
| Compatibilité de marque | HP |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Rendement par page de toner noir | 2900 pages |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Single pack |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 194850663352 |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80 % |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 90 % |
| Température d'opération | 0 - 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Casiers principaux (extérieurs) par couche de palettes (UE) | 21 pièce(s) |
| Contenu de la boîte | 1 toner cartridge; Recycling guide |
| Nombre maximum de cartons empilables | 20 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 135 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 27 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 165000 g |
| Poids de la palette (UE) | 133000 g |
| Produits par palette | 135 pièce(s) |
| Produits par palette(EU) | 105 pièce(s) |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 106R01629, APTX1629E
Marque: CoreParts
check_circle
check_circle