| Compatibilité | MFC-L8340CDW, MFC-L8390CDW |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couleurs d'impression | Cyan/Jaune/Magenta/Noir |
| Quantité | 4 pièce(s) |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Casier principal (externe) par palette | 20 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 4 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 18,75 cm |
| Poids brut de la palette | 164400 g |
| Produits par palette | 40 pièce(s) |
| Brand Name | Brother |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: CE401A, APTHPCE401AE
Marque: CoreParts
Référence: TN325MTN-325MAPTBTN325ME
Marque: AgfaPhoto
Référence: 646495
Marque: Xerox
check_circle
check_circle