Référence: 110900
Marque: Brady
| Couleur du produit | Gris/Orange |
| Technologie d'impression | Laser printing |
| Compatibilité | HL-2240, HL-2240D, HL-2250DN, HL-2270DW, DCP-7060D, DCP-7065DN, DCP-7070DW, MFC-7360N, MFC-7460DN, MFC-7860DW, FAX-2840, FAX-2845, FAX-2940 |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 2600 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Casier principal (externe) par palette | 42 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Couches par palette | 7 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 16,55 cm |
| Poids brut de la palette | 119052 g |
| Produits par palette | 126 pièce(s) |
| Brand Name | Brother |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: CB385A
Marque: HP
check_circle
check_circle