Référence: 110900
Marque: Brady
Brother TN-243BK - Cartouche de toner originale – Noir, 1000 pages, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Compatibilité | DCP-L3510CDW DCP-L3550CDW HL-L3210CW HL-L3230CDW HL-L3270CDW MFC-L3710CW MFC-L3730CDN MFC-L3750CDW MFC-L3770CDW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 1000 pages |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Largeur | 107 mm |
| Profondeur | 155 mm |
| Hauteur | 388 mm |
| Poids | 439 g |
| Largeur du colis | 155 mm |
| Profondeur du colis | 105 mm |
| Hauteur du colis | 385 mm |
| Poids du paquet | 800 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 4977766787451 |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Hauteur brute de la palette | 16,8 cm |
| Poids brut de la palette | 169,2 kg |
| Couches par palette | 9 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 54 pièce(s) |
| Produits par palette | 216 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Brother
Référence: 1T02M70NLV
Marque: KYOCERA
Référence: C13S050629, APTE629E
Marque: CoreParts
Brother TN-243BK - Cartouche de toner originale – Noir, 1000 pages, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle