Microconnect MC-PCIE-MCS2S, PCIe, Série, MCS9901, 110 g, 175 mm, 130 mm
| Interface de l'hôte | PCIe |
| Interface de sortie | Série |
| Nombre de ports série | 2 |
| Interne | Oui |
| Jeu de composants | MCS9901 |
| Poids | 110 g |
| Largeur du colis | 175 mm |
| Profondeur du colis | 130 mm |
| Hauteur du colis | 34 mm |
| Poids du paquet | 112 g |
| Code du système harmonisé | 84733020 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: MicroConnect
Référence: 650931-B21606950
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: ACS
Référence: 04X6435
Marque: Lenovo
Marque: MicroConnect
Référence: 7Y37A01093
Marque: Lenovo
Microconnect MC-PCIE-MCS2S, PCIe, Série, MCS9901, 110 g, 175 mm, 130 mm
check_circle
check_circle