Epson Interface USB (UB-U06), USB 2.0, Chine, 1 pièce(s), 83 mm, 102 mm, 36 mm
| Interface de sortie | USB 2.0 |
| Interne | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 83 mm |
| Profondeur du colis | 102 mm |
| Hauteur du colis | 36 mm |
| Code du système harmonisé | 84733020 |
| Produits par palette | 2400 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 120 pièce(s) |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 6,15 m |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: PEXUSB314A2V2
Marque: MicroConnect
Référence: 818175
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: FRU5C51D95675
Marque: Lenovo
Référence: I350T2V2BLK, I350T2, EXPI9402PTBLK, 89945, EXPI9402PT, V4A91AA
Marque: Microconnect
Référence: C31C637012
Marque: Epson
Epson Interface USB (UB-U06), USB 2.0, Chine, 1 pièce(s), 83 mm, 102 mm, 36 mm
check_circle
check_circle