Lindy 37868, 20 m, HDMI Type A (Standard), HDMI Type A (Standard), 4096 x 2160 pixels, 10,2 Gbit/s, Gris
| Longueur de câble | 20 m |
| Connecteur 1 | HDMI Type A (Standard) |
| Connecteur 2 | HDMI Type A (Standard) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Gris |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Résolutions graphiques prises en charge | 4096 x 2160 |
| Modes vidéo pris en charge | 2160p |
| Taux de transfert des données | 10,2 Gbit/s |
| Résolution maximale | 4096 x 2160 pixels |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Taille des fils AWG | 24 |
| Matériau de la prise du câble | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Profondeur de couleurs | 8 bit |
| Température d'opération | -10 - 80 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 - 80 °C |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | REACH, UL, ATC |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type d'emballage | Sac en polyéthylène |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: HDMI-4150-AV, HDMI-4150, HDMI-3150
Marque: Vivolink
Référence: 795428
Marque: Black Box
Référence: 777965
Marque: Black Box
Marque: Black Box
Lindy 37868, 20 m, HDMI Type A (Standard), HDMI Type A (Standard), 4096 x 2160 pixels, 10,2 Gbit/s, Gris
check_circle
check_circle