Lindy 37868, 20 m, HDMI tipo A (Standard), HDMI tipo A (Standard), 4096 x 2160 Pixel, 10,2 Gbit/s, Grigio
| Lunghezza cavo | 20 m |
| Connettore 1 | HDMI tipo A (Standard) |
| Connettore 2 | HDMI tipo A (Standard) |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Placcatura contatti | Oro |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Risoluzioni grafiche supportate | 4096 x 2160 |
| Modalità video supportate | 2160p |
| Velocità di trasferimento dati | 10,2 Gbit/s |
| Risoluzione massima | 4096 x 2160 Pixel |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Dimensione del cavo AWG | 24 |
| Materiale del rivestimento del cavo | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Profondità colore | 8 bit |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 80 °C |
| Intervallo di temperatura | -10 - 80 °C |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | REACH, UL, ATC |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di imballo | Sacchetto di politene |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Vivolink
Riferimento: 770829
Marca: Black Box
Lindy 37868, 20 m, HDMI tipo A (Standard), HDMI tipo A (Standard), 4096 x 2160 Pixel, 10,2 Gbit/s, Grigio
check_circle
check_circle