| Longueur de câble | 7,5 m |
| Connecteur 1 | DisplayPort |
| Connecteur 2 | DisplayPort |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| Couleur du produit | Noir |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Résolutions graphiques prises en charge | 4096 x 2160, 7680 x 4320 |
| Taux de d'actualisation maximal | 144 Hz |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Taille des fils AWG | 28 |
| Taux de transfert des données | 32,4 Gbit/s |
| Température d'opération | -10 - 80 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 85 °C |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: DP-4150, DP-MMG-1500, AK-340105-150-S
Marque: MicroConnect
Référence: AK-330125-150-S
Marque: MicroConnect
Référence: DP8K-1030-LSZH, DP8K-1030, DP-MMG-300V1.4
Marque: MicroConnect
Marque: Microconnect
Marque: MicroConnect
Marque: Lenovo
Référence: DP-MMG-050V1.4
Marque: MicroConnect
Marque: Digitus
Référence: DP-1010D, DP-1010, AK-340100-010-S, DP-MMG-100
Marque: Microconnect
Marque: MicroConnect
Référence: IC-84508, 84508
Marque: MicroConnect
Référence: DP-1210
Marque: MicroConnect
Lindy 41168, 7,5 m, DisplayPort, DisplayPort, Mâle, Mâle, 7680 x 4320 pixels
check_circle
check_circle