ASUS TUF Gaming A2, Enceinte ssd, M.2, PCI Express, SATA, 20 Gbit/s, Connectivité USB, Noir
| Taille de l'unité de stockage | M.2 |
| Interfaces de lecteur de stockage prises en charge | PCI Express, SATA |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 1 |
| Capacité de stockage maximum | 4 To |
| Connectivité USB | Oui |
| Version USB | USB 3.2 Gen 2x2 |
| Type de produit | Enceinte ssd |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Aluminium |
| Code (IP) Internationale Protection | IP68 |
| Produits compatibles | PS5® and Xbox support |
| Taux de transfert des données | 20 Gbit/s |
| Tension d'entrée | 5 V |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 Enterprise, Windows 11 Enterprise x64, Windows 11 Home, Windows 11 Pro, Windows 11 x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Largeur | 55,6 mm |
| Profondeur | 116,2 mm |
| Hauteur | 15,3 mm |
| Poids | 148 g |
| Largeur du colis | 174 mm |
| Profondeur du colis | 99 mm |
| Hauteur du colis | 39 mm |
| Poids du paquet | 320 g |
| Câbles inclus | USB Type-C vers USB Type-C |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 876359
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Asus
Référence: MSACSC _ USB3.0
Marque: CoreParts
ASUS TUF Gaming A2, Enceinte ssd, M.2, PCI Express, SATA, 20 Gbit/s, Connectivité USB, Noir
check_circle
check_circle