DELL Y3F7Y, Batterie, DELL, Inspiron 13 5368, 5378, 7368, 7378 Inspiron 15 5568, 7569, 7579, 5578, 5567, 5565 Inspiron 17...
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | DELL |
| Compatibilité | Inspiron 13 5368, 5378, 7368, 7378 Inspiron 15 5568, 7569, 7579, 5578, 5567, 5565 Inspiron 17 5767, 5765 Latitude 13 3379 Vostro 14 5468 4 |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Nombre de cellules de batterie | 3 |
| Capacité de la batterie | 42 Wh |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 242 mm |
| Profondeur du colis | 163 mm |
| Hauteur du colis | 27 mm |
| Poids du paquet | 276 g |
| Code du système harmonisé | 84732990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 0XX3T7, 00FDRT, P103G, P103G001, P103G002, X1WOD, MM6M8, 0MM6M8
Marque: CoreParts
Référence: 851477-421, 851477-541, 851477-831, 851477-832, 851610-850, 8516
Marque: CoreParts
Référence: 5N11844, 45N1185, 4ICR18_65, 4ICR19_66, L12L4E55, L13M4A01, L13L
Marque: CoreParts
Référence: 644894
Marque: HP
Référence: FRU5B10W51829
Marque: Lenovo
Référence: M7R96
Marque: CoreParts
Référence: AUX412NB, 0B200-03190800, 0B200-03280600, C21N1818-1
Marque: CoreParts
DELL Y3F7Y, Batterie, DELL, Inspiron 13 5368, 5378, 7368, 7378 Inspiron 15 5568, 7569, 7579, 5578, 5567, 5565 Inspiron 17...
check_circle
check_circle