DELL CYMGM, Batterie, DELL, Lattitude 3590/3580
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | DELL |
| Compatibilité | Lattitude 3590/3580 |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Nombre de cellules de batterie | 3 |
| Capacité de la batterie | 42 Wh |
| Poids | 300 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 396 mm |
| Profondeur du colis | 172 mm |
| Hauteur du colis | 74 mm |
| Poids du paquet | 362 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: FRU5B10W51827
Marque: Lenovo
Référence: BG06045XL-PL, BG06XL, HSTNN-IB6Z, 804175-181, 804175-1B1, 804175
Marque: CoreParts
Référence: 849569-541, BP02XL, HSTNN-UB7B
Marque: CoreParts
Référence: ACER, AS16A5K, AS16A7K, AS16A8K
Marque: CoreParts
Référence: L12C3A01, L12M3A01, L12S3F01
Marque: CoreParts
Référence: 919701-850
Marque: CoreParts
Référence: 922752-421, 922753-421
Marque: CoreParts
DELL CYMGM, Batterie, DELL, Lattitude 3590/3580
check_circle
check_circle