CoreParts MBXSA-BA0146, Batterie, Samsung, NP350U2A, NP350U2B, NP350U2Y
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Compatibilité | NP350U2A, NP350U2B, NP350U2Y |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie | 6350 mAh |
| Tension des piles | 7,4 V |
| Capacité de la batterie | 46,99 Wh |
| Largeur | 87 mm |
| Profondeur | 8 mm |
| Hauteur | 257 mm |
| Poids | 280 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 243 mm |
| Profondeur du colis | 30 mm |
| Hauteur du colis | 365 mm |
| Poids du paquet | 540 g |
| Nombre de batteries incluses | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: GD1JP, 0DY9NT, 451-BBZG, 5YHR4, DY9NT, GJKNX, KCM82, FPT1C, DV9N
Marque: CoreParts
Référence: AS16B5J, AS16B8J, KT.0060G.00
Marque: CoreParts
Référence: 0B110-00320100, A41N1421, 0B110-00320700
Marque: CoreParts
Référence: FRU5B11A13108, 1037940
Marque: Lenovo
Référence: 5B10T52815, 5B10X55571, L20C4P72, L20D4P72, L20L4P72, L20M4P72
Marque: CoreParts
Référence: FRU5B10Z49519
Marque: Lenovo
Référence: AP13B3K, AP13B8K, KT.00403.015, KT00403015
Marque: CoreParts
Référence: 99000818, 121500040, 121500042, 121500043, L11L6F01, L11L6R01, L
Marque: CoreParts
CoreParts MBXSA-BA0146, Batterie, Samsung, NP350U2A, NP350U2B, NP350U2Y
check_circle
check_circle