CoreParts MBXSA-BA0146, Batteria, Samsung, NP350U2A, NP350U2B, NP350U2Y
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | NP350U2A, NP350U2B, NP350U2Y |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria | 6350 mAh |
| Voltaggio della batteria | 7,4 V |
| Capacità della batteria | 46,99 Wh |
| Larghezza | 87 mm |
| Profondità | 8 mm |
| Altezza | 257 mm |
| Peso | 280 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 243 mm |
| Profondità imballo | 30 mm |
| Altezza imballo | 365 mm |
| Peso dell'imballo | 540 g |
| Numero di batterie incluse | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 03KF82, 842069
Marca: Origin Storage
Marca: Origin Storage
Riferimento: 01AV472, 01AV470, SB10K97619, L17C8P71, FRU01AV470, FRU01AV472
Marca: CoreParts
Riferimento: GRWKG, NKXK7
Marca: CoreParts
Riferimento: A32N1405, A32NI405, N551JK, 0B110-00300000
Marca: CoreParts
Riferimento: J1V00AA, F3B96AA, LA04, LA04041, LA04041DF, F3B96AA, HSTNN-UB5M
Marca: CoreParts
Riferimento: R13B01W, R13B02W
Marca: CoreParts
CoreParts MBXSA-BA0146, Batteria, Samsung, NP350U2A, NP350U2B, NP350U2Y
check_circle
check_circle