Brother TZE-FX241, Noir sur blanc, TZ, Blanc, Transfert thermique, Papier, Philippines
| Couleur d'étiquette | Noir sur blanc |
| Type de bande magnétique | TZ |
| Couleur du produit | Blanc |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Matériel | Papier |
| Pays d'origine | Philippines |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Largeur de la bande | 1,8 cm |
| Longueur de la bande | 8 m |
| Largeur | 20 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Poids | 51 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 77 g |
| Hauteur brute de la palette | 16,2 cm |
| Casier principal (externe) par palette | 30 pièce(s) |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 5 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 277,2 kg |
| Produits par palette | 3000 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 48219090 |
| Taille de la bande magnétique | 1,8 cm |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 105912
Marque: Brady
Référence: 142016
Marque: Brady
Brother TZE-FX241, Noir sur blanc, TZ, Blanc, Transfert thermique, Papier, Philippines
check_circle
check_circle