Brother TZE-FX241, Nero su bianco, TZ, Bianco, Trasferimento termico, Carta, Filippine
| Colore etichetta | Nero su bianco |
| Tipo nastro | TZ |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tecnologia di stampa | Trasferimento termico |
| Materiali | Carta |
| Paese di origine | Filippine |
| Conservazione dei pezzi di ricambio | 5 anno/i |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Ampiezza nastro | 1,8 cm |
| Lunghezza nastro | 8 m |
| Larghezza | 20 mm |
| Profondità | 70 mm |
| Altezza | 100 mm |
| Peso | 51 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso dell'imballo | 77 g |
| Altezza del pallet | 16,2 cm |
| Numero di cartoni per pallet | 30 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 5 pz |
| Peso del pallet | 277,2 kg |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 48219090 |
| Dimensione nastro | 1,8 cm |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 1978364
Marca: Capture
Riferimento: M6C-375-595-YL
Marca: Brady
Riferimento: 121014
Marca: Brady
Riferimento: 110897
Marca: Brady
Riferimento: W127032252
Marca: Capture
Brother TZE-FX241, Nero su bianco, TZ, Bianco, Trasferimento termico, Carta, Filippine
check_circle
check_circle