| Type | Haut-parleur |
| Compatibilité de marque | Lenovo |
| Poids | 38 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 131 mm |
| Profondeur du colis | 83 mm |
| Hauteur du colis | 31 mm |
| Poids du paquet | 38 g |
| Code du système harmonisé | 84732990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: FRU5CB1B96446
Marque: Lenovo
Référence: 678230
Marque: HP
Marque: Asus
Référence: 13NB04R2M02121
Marque: Asus
Référence: 5CB1H92448, FRU5CB0S95400
Marque: Lenovo
Marque: HP
Lenovo 00JT988, Haut-parleur, Lenovo
check_circle
check_circle