| Type | Capot de l'écran |
| Compatibilité de marque | Lenovo |
| Type d'écran | LCD |
| Poids | 286 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 349 mm |
| Profondeur du colis | 225 mm |
| Hauteur du colis | 38 mm |
| Poids du paquet | 286 g |
| Code du système harmonisé | 84732990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: FRU5M11A37954
Marque: Lenovo
Référence: FRU5B30S73474, 1024119
Marque: Lenovo
Lenovo 5CB0T70713, Capot de l'écran, Lenovo
check_circle
check_circle