| Tipo | Coperchio per schermo |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Tipo di display | LCD |
| Peso | 286 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 349 mm |
| Profondità imballo | 225 mm |
| Altezza imballo | 38 mm |
| Peso dell'imballo | 286 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84732990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Lenovo
Riferimento: FRU5CB1B34808
Marca: Lenovo
Lenovo 5CB0T70713, Coperchio per schermo, Lenovo
check_circle
check_circle