| Type | Capot de l'écran |
| Compatibilité de marque | Lenovo |
| Type d'écran | LCD |
| Poids | 300 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 434 mm |
| Profondeur du colis | 68 mm |
| Hauteur du colis | 327 mm |
| Poids du paquet | 570 g |
| Code du système harmonisé | 84732990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 490933A, 660497
Marque: CoreParts
Référence: FRU5CB0T70888, 893495
Marque: Lenovo
Lenovo 5CB0R28213, Capot de l'écran, Lenovo
check_circle
check_circle