| Type | Paroi latérale |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité du rack | 15U |
| Montage mural | Oui |
| Taille (impériale) | 48,3 cm (19") |
| Largeur | 31 mm |
| Profondeur | 21 mm |
| Hauteur | 736 mm |
| Épaisseur du matériel | 1,5 mm |
| Poids | 670 g |
| Code du système harmonisé | 85389099 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 419329-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: A8002A
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Intellinet 712705, Paroi latérale, Noir, 670 g
check_circle
check_circle